Удезе не сыграет с "Миланом"
Левый защитник АЕКа Ифеани Удезе из-за операции на колене пропустит оставшиеся поединки команды на групповом этапе Лиги чемпионов.
8 November 2006, 13:18
Ліга чемпіонів - Новина
Защитнику сборной Нигерии прооперировали мениск, так что Удезе вернется в строй через месяц. За два тура до конца группового этапа греческий клуб занимает третье место в квартете Н, на очко отставая от идущего на второй позиции "Лилля". В следующем матче АЕК примет на своем поле "Милан", а последний поединок проведет в гостях с "Андерлехтом".
Летом Удезе перешел в АЕК из ПАОКа и с тех пор участвовал в трех встречах первенства Греции и двух Лиги чемпионов.