Football.ua

Анчелотти: "Пока "Милан" недостаточно быстр"

Пресс-кнференция капитан и тренера "Милана" перед матчем в рамках Лиги чемпионов против "Андерлехта".
17 October 2006, 13:11
Ліга чемпіонів - Новина

Вчера тренер "Россонери" Карло Анчелотти и капитан Паоло Мальдини провели традиционную пресс-конференцию накануне матча группового этапа Лиги Чeмпионов против местного "Андерлехта". 

Карло Анчелотти:

 - "Андерлехт" имеет хороших игроков, которые могут причинить нам немало проблем. Мы здесь, чтобы победить и обеспечить себе выход из группы. В данный момент у нас есть некоторые проблемы со скоростью, мы недостаточно быстры. Джилардино находится не в лучшей форме, и это может случиться с каждым форвардом. Не важно - забивает он или нет, важно то, что он своей игрой помогает команде.

Пaоло Мальдини:

 - Мы привыкли играть каждые три дня, в этом году нам пришлось немного труднее из-за срочной подготовки, а многие наши игроки вернулись из Кубка мира уставшими. Но мы можем играть намного лучше, чем показываем сейчас. Мы в состоянии достигнуть наших обычных высот и показать качественную игру в этом сезоне.