Кафу: "Мы сюда не шутки шутить приехали"
Карло Анчелотти: "У "Лилля" оптимальный состав игроков как в техническом, так и в атлетическом плане. Этот клуб проиграл "Лиону", но игра была равной на протяжении часа, "Лилль" действовал на хорошем уровне в первом тайме.
"Лилль" исповедует скоростной футбол, эта команда находится в хорошей форме. Так что нам тоже нужно быть в форме, чтобы побороться с таким соперником. Бодме – талантливый футболист, он может выступать на любой позиции в полузащите. Кейта и Одемвингие тоже очень быстры и талантливы.
Гюркуфф адаптируется, но мы не давим на него, потому что он хорошее усиление. У него сильный характер, он хорошо проявил себя на тренировках. Он знает, как играть. Он уже достаточно зрел, чтобы играть на самом высоком уровне.
"Милан" не нервничает. Мы хотим играть хорошо, так как мы можем. Команда стала сильнее по сравнению с прошлым годом, пусть это даже и связано с другими факторами.
Любое решение, которое я приму относительно участия в матче Зеедорфа, не будет иметь никакой связи с инцидентом, произошедшим в Ливорно".
Маркос Кафу: "Лилль" быстр, но мы сюда тоже не шутки шутить приехали. Матч будет сложный и важный, полный борьбы. Если мы выиграем, в нашей копилке будет 6 очков, и тогда мы могли бы в более спокойном состоянии подойти к оставшимся матчам.
Мы должны дать Оливейре возможность дышать спокойно. Он – отличный футболист, талантливый игрок. Пусть даже он не забил в матче с "Ливорно", он все равно нам сильно помог".