Шериф Вернидуба ошарашил Реал на Сантьяго Бернабеу

Завершился матч группового этапа Лиги чемпионов.
28 September 2021, 23:54
Лига Чемпионов. Новость

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов Шериф под руководством Юрия Вернидуба обыграл мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу (1:2).

В первом тайме мадридский клуб атаковал, но вперед вышли гости. Криштиану прострелил на Джахшибаева, который сумел забить эффектный гол.

Во втором тайме ситуация не изменилась. Реал атаковал, и одна из таких атак завершилась 11-метровым. Бензема хладнокровно реализовал пенальти.

Но именно в этот вечер мечта Шериф стала реальностью. Себастьен Тиль шикарным ударом поразил правую девятку ворот Куртуа.

Реал — Шериф 1:2

Голы: Бензема, 65 — Джахшибаев, 25, Тиль, 90

Реал Мадрид: Куртуа, Начо (Родриго, 66), Алаба, Милитао, Мигель Гутьеррес (Кроос, 66), Каземиро (Модрич, 66), Вальверде, Камавинга, Бензема, Азар (Йович, 66), Винисиус Жуниор.
Шериф: Атанасиадис, Фернандо, Арболеда, Дуланто, Кристиано, Коловос (Николов, 90), Тилль, Аддо, Траоре, Кастаньеда (Джульен, 78), Джахшибоев (Бруно, 57).
Предупреждения: Арболеда, Каземиро, Аддо, Дуланто , Йович, Тилль.