Football.ua

Симеоне: "Не злюсь на Торреса"

Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне поделился своими эмоциями после поражения от Барселоны в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (1:2).
6 April 2016, 07:22
Лига Чемпионов. Новость

Напомним, автор первого гола в матче — Фернандо Торрес — на 35-й минуте матча был удален Феликсом Брыхом, который без раздумий показал форварду второй горчичник за фол в центре поля.

"На самом деле, я не злюсь на Торреса. Это решение судей. К сожалению, я не могу сказать все, что хочу. И это правда", — сказал наставник Матрасников после матча.

В первой половине встречи форвард Барселоны Луис Суарес избежал наказания за удар Хуанфрана, на что Симеоне сказал: "Там было более, чем два инцидента, но я не могу сказать, что на самом деле думаю".

"Я счастлив быть тренером этой команды. Надеюсь, что ребята хотят продолжать защищать цвета этого клуба. Во второй половине встречи Барселона знала, как обращаться с мячом, а Атлетико застрял на своей половине поля, а выбраться оттуда было крайне сложно".

"Мы все еще в игре. Ответная встреча будет классной. Очень счастлив, что у меня такая команда. Нам противостоял экстраординарный оппонент. Мы попытаемся перевернуть игру на Висенте Кальдерон, и я уверен, что болельщики нам в этом помогут", — резюмировал Симеоне.

Ответный матч состоится 13 апреля в Мадриде.