Football.ua

Пеллегрини: с Барселоной будет сложнее всего

Менеджер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини высказал мнение, что испанская Барселона является самым нежелательным соперником его команды.
16 March 2016, 09:40
Лига Чемпионов. Новость

Напомним, сыграв вничью во вчерашнем матче против киевского Динамо (0:0), Горожане обеспечили себе выход в четвертьфинал самого престижного европейского турнира

"Я думаю, что на этой стадии уже нет легких соперников, с любой командой будет сложно, но меня не покидает мысль, что с Барселоной будет сложнее, чем с остальными. Я считаю, что, кроме команды Энрике, все коллективы примерно одного уровня", — приводит слова Пеллегрини The Guardian.

"Посмотрим, что произойдет в четвертьфинале. На этой стадии вы должны знать, как нужно сыграть в тактическом плане. Увидим, как далеко мы можем пройти в этом турнире", — добавил чилийский специалист.

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов состоится в пятницу. На данный момент известны шесть команд, которые примут участие на этой стадии. Это — Ман Сити, Атлетико, Реал, Вольфсбург, ПСЖ и Бенфика. Остальные две пары, а именно Барселона — Арсенал и Бавария — Ювентус, выявят победителя сегодня.