Данило Силва: "Нам помог быстрый гол"

Защитник киевского Динамо Данило Силва прокомментировал выездную победу своей команды над Маккаби в Лиге чемпионов (2:0).
30 September 2015, 08:49
Лига Чемпионов. Новость

"Маккаби очень хорошая и техничная команда. У них хорошо поставлена игра и есть сильные футболисты. Но и Динамо сыграло хорошо, плотно и агрессивно. Нам удалось забить быстрый гол. Это нам помогло, мы смогли спокойно действовать и контролировать мяч. Самое главное, что мы добыли три очка.

Удачные старты обоих таймов? Да, тренерский штаб нам говорил действовать агрессивно с первых минут обоих таймов, и это принесло свои плоды.

Жаркая погода? Да, было очень душно. Не знаю, какая была температура воздуха, но на поле нам пришлось очень тяжело. К тому же, сам газон был очень мягким", — приводит слова бразильского защитника официальный сайт Динамо.