Football.ua

Коку: "Показали, что такое командная работа"

Филлип Коку, главный тренер голландского ПСВ, в интервью официальному сайту УЕФА прокомментировал победу своей команды над английским клубом Манчестер Юнайтед (2:1) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.
16 September 2015, 10:18
Лига Чемпионов. Новость

"Я очень горжусь своими игроками. Сегодня мы показали, что такое командная работа. Мы не опустили головы после пропущенного мяча, сохранили уверенность в правильности выбранного стиля игры и сосредоточились на моментах, которые у нас возникали".

"Команда проделала фантастическую работу, особенно на флангах. Игроки упорно трудились на поле и сохраняли организованность. МЮ не создал большого количества моментов у ворот Зyта, а в концовке у нас даже были возможности забить еще".

"На стадионе была великолепная атмосфера, болельщики прекрасно поддерживали команду. Всех переполняют эмоции от такого результата матча. Игрокам удалось продемонстрировать свое мужество, каждый играл не только за себя, но и за своего партнера. Я был уверен в команде, и она оправдала мои ожидания".

"Нам очень жаль, что Люк Шоу получил такую yжаснyю травму. У игроков ПСВ никогда не было намерения специально травмировать оппонентов".