Football.ua

Анчелотти: "Аллегри создал очень сбалансированную команду"

Главный тренер Реала Карло Анчелотти дал комментарий накануне первого полуфинального матча Лиги чемпионов против Ювентуса, который состоится завтра в Турине.
4 May 2015, 21:26
Лига Чемпионов. Новость

"Нужно атаковать, чтобы добиться хорошего результата, но, прежде всего, надо лучше играть в обороне, чем у нас это получается в последнее время. Я уже определился с составом, но не буду называть его сейчас", — цитирует Анчелотти AS.

"Отсутствие Бензема? Сложно будет, если мы будем двигаться без мяча или без скорости. А отсутствие одного игрока ничего не решит".

"Мы находимся в хорошей физической форме. У нас есть травмированные, но также есть, кем их заменить. Они отдадутся игре полностью, чтобы мы сыграли в финале".

"Если Ювентус дошел до полуфинала, то он этого заслужил. Здесь нет фаворитов. В турнире остались четыре команды, и у Юве есть шансы. Конечно, это сюрприз увидеть туринцев здесь, но они – серьезные претенденты на титул. Аллегри создал очень сбалансированную команду".

"У Ювентуса всегда была конкурентоспособная команда. Не так легко победить в Турине. Мы воплотили мечту в реальность, выиграв в прошлом году Кубок чемпионов. Теперь мы снова близки к и сделаем все, чтобы добиться цели".

"Пирло – фантастический игрок. Он считаем меня отцом? Я вообще-то считаю его братом. У Юве есть и другие прекрасные игроки".

"Бэйл себя прекрасно чувствует. У него была маленькая травма, и мы предоставили ему время, чтобы он вернулся в форме. Он хорошо готов физически. В Севилье сыграл только 30 минут, но показал свежесть".