Football.ua

Кроос: различия между Реалом и Баварией не очень большие

Полузащитник Реала Тони Кросс сравнил свою нынешнюю команду с предыдущей — мюнхенской Баварией.
16 February 2015, 16:59
Лига Чемпионов. Новость

"Старт текущего сезона для меня получился как и в прошлом, и это хорошо. Напоминаю, мы лидируем в чемпионате и продолжаем бороться за победу в Лиге чемпионов. Различия между Баварией и Реалом не слишком большие, поэтому перемены дались мне не сложно, ведь я не переходил с маленькой команды в большую, или наоборот. В каждом клубе есть своя атмосфера, но отличия в моем случае невелики", — цитирует Крооса официальный сайт УЕФА.

"Стиль игры в командах отличается, но это зависит не от Реала или Баварии, а больше от тренера. У каждого наставника есть свое видение, и это нормально".

"Я выигрывал Лигу чемпионов с Баварией, и попытаюсь того же добиться с мадридским Реалом. В каждом матче здесь приходится играть против лучших футболистов Европы. Такие сражения помогают приобрести опыт и добиться прогресса".

В 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский Реал столкнется с немецким Шальке.

"Шальке добивается успехов в Бундеслиге, и с новым тренером они очень надежны в защите. Перед нами будет стоять большая проблема, но наша цель – пройти в следующий раунд".

"Нам нужно дважды проделать хорошую работу. Мы должны с уважением отнестись к сопернику и показать дважды хорошую игру".