Football.ua

"МЮ" прилетит за два дня до игры

Манкунианцы решили позаботиться про адаптацию пораньше.
19 October 2007, 18:15
Лига Чемпионов. Новость

Пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Йожефа Сабо и одного из игроков команды, посвященная матчу Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Манчестер Юнайтед», состоится в конференц-зале клубного офиса в 12 часов 22 октября. После ее окончания – аккредитация СМИ на матч согласно поданным ранее заявкам (срок подачи последних истек в 12 часов 19 октября).

В 18-00 на тренировочной базе в Конче-Заспе состоится закрытая тренировка (первые 15 минут представители СМИ смогут на ней присутствовать) «Динамо».

Команда «Манчестер Юнайтед» прибывает в а/п «Борисполь» 21 октября в 19-15 чартерным рейсом MON9938.

Пресс-конференция тренера и одного из игроков «МЮ» состоится в конференц-зале НСК «Олимпийский» 22 октября в 18-00. После нее, в 18-30, на поле того же спорткомплекса начнется закрытая тренировка «МЮ», на которой представители СМИ смогут присутствовать первые 15 минут.

Внимание! Не исключено, что время начала пресс-конференции представителей «МЮ» и тренировки команды гостей будет изменено. Следите за нашими сообщениями.

P.S. В понедельник в 16.00 на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского состоится товарищеский матч молодежных команд «Динамо» и «Манчестер Юнайтед». Приглашаем болельщиков посмотреть интересный поединок. Вход – бесплатный.