Football.ua

Аллегри: "Мы попытаемся выиграть с разницей в два мяча"

Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от поединка с Олимпиакосом.
3 November 2014, 14:14
Лига Чемпионов. Новость
"В футболе все возможно. Думаю, завтрашняя игра будет решающей для наших перспектив в Лиге чемпионов. Это очень сложное испытание против команды, играющей в отличный футбол. Мы должны подойти к матчу с максимальной концентрацией", — отметил главный тренер бьянконери.
"Мы должны сохранять спокойствие и концентрацию. Надо показать хороший, интенсивный футбол. На протяжении этих 95 минут мы будем играть за свое будущее в Лиге чемпионов. Победа нам просто необходима. Мы должны сыграть лучше в техническом плане, чем это было в Греции, где мы допускали много брака в передачах. Особенно в первом тайме".
"Наша цель — победа, причем мы попытаемся выиграть с разницей в два мяча, так как это потом может быть важно при учете личных встреч. Но сначала надо добыть три очка, а потом уже считать разницу мячей. Мы провели несколько отличных матчей и заслуживали больше, чем три очка в группе".
"У нас невероятные болельщики. Завтра будет особенный, крайне важный поединок для нас. Будет тяжело — и нам, и болельщиками. Нам нужна хорошая атмосфера на стадионе, энтузиазм от игроков и фанов. Нужен позитив", — резюмировал Массимилиано Аллегри.