Football.ua

Анчелотти: "Мы на 100 % готовы к матчу"

Главный тренер мадридского Реала отметил, что его подопечные во всеоружии подходят к четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии.
1 April 2014, 14:41
Лига Чемпионов. Новость
"Атмосфера в команде хорошая. Футболисты серьезно мотивированы, поскольку они связывают большие надежды с этим турниром. До сих пор в Лиге чемпионов мы со всем справлялись. Наша команда — одна из всего двух, которые пока здесь не проигрывали. Мы на 100 процентов готовы к матчу. На стадионе будет прекрасная атмосфера", — отметил итальянский специалист.

"Вчера мы узнали о травме Марсело, но Фабио Коэнтрау готов выйти на поле. Он провел не так много матчей, а потому не чувствует себя уставшим. Он должен хорошо справиться с подменой выбывшего игрока. Гарет Бейл — это не вариант для игры на позиции Марсело".

"За Боруссию не сыграет Левандовски, и это большой удар для команды. Она играет компактно и идеально переходит из обороны в атаку".

"У них много травмированных, но тренер не станет менять тактику. Я его очень уважаю. Он проделал сказочную работу. В прошлом сезоне вывел команду в финал Лиги чемпионов, а это огромное достижение для любого тренера", — отметил Карло Анчелотти.