Football.ua

Воронин: "У Шахтера больше опыта в ЛЧ, чем у Байера"

Нападающий московского Динамо, экс-футболист леверкузенского Байера Андрей Воронин поделился своим мнением перед матчем немецкого клуба в Лиге чемпионов против Шахтера.
21 October 2013, 16:10
Лига Чемпионов. Новость
"Думаю, матч будет интересным. Если Шахтер выложится на 100 процентов, то победит. У Горняков» больше опыта в Лиге чемпионов, хорошие футболисты, которые долго выступают вместе и хорошо сыгранны. Поэтому Байеру будет тяжело, — сказал Воронин официальному сайту Шахтера.
 
"Хююпяя прививает оборонительный футбол? Я бы не сказал, ведь в предыдущем сезоне Байер и забивал очень много. Команда Хююпяя очень хорошо действует на контратаках. Понятно, сейчас такой футбол, что многие играют за счет обороны. Сами много лет провел в Англии, где большое внимание уделяется борьбе и обороне. Поэтому, может быть, он старается привить своим игрокам более силовой футбол.
 
"В последнее время очень хорошую форму набрал Кисслинг. И забивает, и отдает много. Поэтому, в первую очередь, нужно опасаться его. Ну а в целом у Байера очень хорошая, сыгранная команда. Поэтому, повторюсь, жду интересного поединка. Думаю, будет достаточно голов.