Football.ua

Рэмси: "Фенербахче превращается в любимого соперника"

Полузащитник Арсенала Аарон Рэмси прокомментировал выход своей команды в Лигу чемпионов после победы над Фенербахче в плей-офф.
28 August 2013, 13:28
Лига Чемпионов. Новость
"Нам пришлось изрядно потрудиться, чтобы занять в чемпионате четвертое место, и, конечно, не хотелось все это потерять в квалификационных матчах. Полагаю, мы добились очень достойного результата: не пропустили и забили пять мячей сильному оппоненту. Это доказывает класс нашей команды", — отмечает Рэмси.
 
"Фенербахче превращается в моего любимого соперника. Наверное, мне стоит играть против стамбульцев каждую неделю. Было приятно снова отличиться, да и в целом игра получилась очень хорошей".
 
"Голевые моменты у меня были всегда, даже в прошлом сезоне. Быть может, на завершающей стадии я действовал недостаточно собранно. После подобных травм требуется время, чтобы преодолеть все психологически, но сейчас это позади. Я снова уверен в себе, и это отражается на поле. Менять ничего не пришлось. Уверенность играет в футболе важнейшую роль, и мне кажется, именно этого компонента коснулись главные перемены", — продолжает хавбек.
 
"Воскресное дерби с Тоттенхэмом обещает стать отличной игрой, обе команды с нетерпением ждут встречи. Мы играем дома, а в последнее время на своем поле добивались успеха. Позади уже три удачных матча, и я надеюсь, мы сможем развить успех в поединке со Шпорами", — добавил игрок Арсенала.