Football.ua

Маркевич: "Большой разницы с кем играть не было"

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.
19 July 2013, 14:31
Лига Чемпионов. Новость
"В принципе, большой разницы с кем играть для нас не было. Все команды приличного уровня. В том числе и ПАОК. Надо готовиться", — сказал Маркевич.
 
"Знаю, что ПАОК закончил чемпионат на втором месте. У нее отличные показатели забитых-пропущенных мячей. В ее составе играют знакомые по игре за украинские клубы Вукич и Лукас. Также у руля команды стоит известный голландский тренер Хуб Стевенс. Конечно, более подробно нашего соперника мы изучим ближе к первому матчу".
 
"На руку ли нам то, что первый матч играем в гостях? Сложно сказать, что лучше. Предпочтительнее, конечно, ответную игру играть дома. Но все это относительно".
 
"Уровень греческих команд однозначно высок. Они каждый год подтверждают свое реноме в еврокубках. Они играют в футбол быстрый, техничный. Могу точно сказать, что игра будет интересной!".
 
"Честно говоря, смотреть товарищеские игры, а ведь чемпионат у греков начинается лишь через месяц, я не вижу большого смысла. Так что, в первую очередь надо концентрироваться на своей игре".