Football.ua

Максвелл: "Должны сыграть смело и проявить характер"

Защитник ПСЖ Максвелл считает, что в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов против Барселоны его команде будет нелегко.
9 April 2013, 22:05
Лига Чемпионов. Новость
"Результат первого матча позволяет нам уверенно себя чувствовать на чужом поле. Понимаем, что против команды, которая так много владеет мячом, придется тяжело, но мы попробуем", — говорит Максвелл.
 
"Чтобы бороться с Барселоной, мы должны сыграть очень смело и проявить характер, а также терпеливо и грамотно распоряжаться мячом. Постараемся с первой минуты действовать агрессивно и удивить соперника, отодвинуть игру от своих ворот и мощно атаковать", — продолжает экс-защитник Барселоны.
 
"Для меня этот матч особенный. Для всей нашей команды он много значит, но для меня — вдвойне, потому что у меня здесь много друзей и много приятных воспоминаний о трофеях, которые мы вместе завоевали. Это уникальный шанс, и мы хотим по максимуму воспользоваться тем, что дошли до 1/4 финала. Это огромный успех для ПСЖ, и мы хотим извлечь из него все что только можно", — добавил бразилец.
 
Отметим, что в первом матче между ПСЖ и Барселоной победитель так и не был определен (2:2).