Дж. Родригес: «Малага победила по праву»

Игрок Порту Джеймс Родригес после вылета команды из Лиги чемпионов от Малаги признает превосходство соперника, но сетует на удаление Стивена Дефура.
14 March 2013, 13:15
Лига Чемпионов. Новость
Порту дома обыграл Малагу 1:0 и должен был забивать даже больше одного мяча, но в ответном матче Драконы потерпели поражение 0:2, оставшись вдесятером в начале второго тайма.

«Я признаю, что Малага победила по праву, - сказал Джеймс Родригес. - Однако наша команда оказалось в очень трудном положении, когда осталась вдесятером в самом начале второго тайма». К тому времени ситуация уже была напряженной, ну а после красной карточки «Малага» заметно прибавила. Это и стало причиной нашего поражения.

«Мы знали, что Малага - сильная команда, которая может показывать качественный футбол. Мы действительно верили в то, что выйдем в четвертьфинал, и сейчас все очень расстроены. Конечно, сегодня Порту выглядел бледно, особенно учитывая то, как мы сыграли в первом матче в родных стенах.