Football.ua

Венгер: "Попытаемся сотворить невозможное"

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер попытался объяснить причины поражения своей команды от мюнхенской Баварии (1:3).
20 February 2013, 07:34
Лига Чемпионов. Новость
"Мы здорово смотрелись в первые пять минут. Но соперник забил первым же ударом в створ, после чего мы играли в обороне немного нервно. Нам противостояла действительно классная команда, эпизодически в первом тайме Бавария нас переигрывала", - заявил Венгер.
 
"Во втором тайме мы пришли в себя, отыграли один мяч и имели шанс восстановить равновесие, однако нас снова поймали на контратаке. Бавария сыграла чрезвычайно эффективно, мюнхенцы реализовали большинство из созданных моментов, с чем их можно только поздравить".
 
"Естественно, будет очень тяжело, но мы попытаемся сотворить невозможное. Надо отправиться в Германию и постараться сыграть так, как мы делаем это дома. Третий пропущенный мяч осложнил нашу задачу до предела, но мы попытаемся все исправить".
 
"Болельщики обеспечили нам фантастическую поддержку, и я очень разочарован, что мы не смогли подарить им такую желанную победу. С точки зрения психологии положение было не из лучших, но ребята бились и отдали борьбе все силы без остатка".


Видео обзор матча