Football.ua

Леко: "Ничья будет положительным результатом для Загреба"

Одним из внимательных зрителей на вчерашней тренировке киевлян, был Йерко Леко, не один год своей игровой карьеры отдавший обоим клубам.
4 December 2012, 08:30
Лига Чемпионов. Новость
"Я очень рад видеть ребят в Загребе. Планирую наведаться к ним в гостиницу, на ужин, где и пообщаемся уже в более тесном кругу. Совсем недавно я сам был в Киеве, где меня отлично приняли. Я очень полюбил ваш город, который за время выступлений в Динамо успел стать для меня родным. На этот раз я решил показать Киев своей жене, и ей очень понравилось. Также продолжаю следить за выступлениями команды – как в Европе, так и на внутренней арене. Мне очень жаль, что сейчас в чемпионате Украины в лидерах донецкий Шахтер, но, надеюсь, в скором времени ситуация изменится", - сказал Леко.
 
"Состав у Динамо со времен моего выступления существенно изменился. Тем не менее, знакомых осталось немало. Перед открытой тренировкой общался с Александром Шовковским и Сергеем Ребровым, с которыми играл вместе в Киеве. Также был рад встрече с Лукманом Аруной, вместе с которым защищали цвета французского Монако. Когда недавно был в Киеве, встречался с Милошем Нинковичем и Бадром Эль Каддури. Насколько я знаю, нынешней зимой они покинут клуб – наверное, их время в Динамо уже прошло…".
 
"Вы знаете, все, что было раньше, осталось в прошлом. У меня очень хорошие отношения с новым тренером загребского Динамо Крунославом Юрчичем, и он очень хочет видеть меня в команде. Уже зимой, думаю, я подпишу новый контракт с клубом и, надеюсь, буду продолжать приносить ему пользу на футбольном поле".
 
"Конечно, хотелось бы, чтобы загребское Динамо впервые за последние два года взяло очки в групповом турнире Лиги чемпионов. Думаю, даже ничья будет положительным результатом для хозяев".