Football.ua

Торрес: "Работаю на команду изо всех сил"

Нападающий Челси Фернандо Торрес дал интервью накануне сегодняшней встречи с Барселоной в Лиге чемпионов.
18 April 2012, 19:40
Лига Чемпионов. Новость
"До конца сезона остался только месяц. Мы в финале Кубка Англии и в полуфинале Лиги Чемпионов - это то, чего я хотел. Выиграем мы или нет решит судьба и сам футбол, но мы дошли до этого этапа, а это главное", - приводит слова испанца официальный сайт клуба.
 
"Если я выиграю трофей с Челси, это будет мой первый клубный трофей. Я побеждал на Евро и чемпионате мира, но это было в сборной, поэтому мне очень хочется завоевать клубный трофей".
 
"Футбол - командная игра, поэтому я работаю на команду изо всех сил. Наш коллектив - главное для меня. Я ужасно рад, что у меня есть возможность выиграть трофей с моим клубом. Каждый день мы все вместе работаем ради того, чтобы добиться поставленных целей. Причем, это касается не только игроков, но всех, кто есть в клубе, и конечно, наших болельщиков. Надеюсь, скоро мы все вместе что-нибудь отпразднуем".
 
"Роберто [Ди Маттео] подобрал схему, которая оптимально подходит игрокам. При схеме 4–2–3–1 мы чувствуем себя уверенно, играем и забиваем. Самое важное - попасть в стартовый состав, не важно, где ты играешь, особенно на данном этапе сезона".