Football.ua

Хайнкес: "Должны радоваться, что победили"

Главный тренер мюнхенской Баварии Юпп Хайнкес остался недоволен игрой своих подопечных во втором тайме матча с итальянским Наполи.
3 November 2011, 12:35
Лига Чемпионов. Новость
"После того, как счет стал 3:0, мы играли очень плохо. Я говорил своей команде до матча, что сегодня нам придется очень тяжело. Наполи никогда не сдается, имеет сверхпрочный моральный дух и всегда выходит на первые роли, когда речь идет о борьбе и тяжелом труде. На этом уровне нельзя ничего получить бесплатно. До сегодняшнего вечера соперник не проигрывал в Лиге чемпионов. Мы должны радоваться, что победили", - говорит Хайнкес в интервью официальному сайту УЕФА.
 
"Хочу отметить хет-трик Марио Гомеса, а также его помощь команде в защите. Он показал свой уровень. Мы знаем, что он настоящий голеадор, но было приятно смотреть, как он боролся за всю команду".
 
"Травма Бастиана Швайнштайгера существенно ударила по нам - вы могли видеть это по реакции игроков, которые на некоторое время остановились. Наша игра сломалась после его замены. Я говорил перед матчем, что Бастиан не просто важный игрок, он дирижирует нашими действиями в центре поля. До сих пор нам удавалось компенсировать травмы игроков, надеюсь, что сможем это сделать и в ближайшие недели".