Football.ua

Гюнеш: "Не время впадать в уныние"

Главный тренер турецкого Табзонспора Шенол Гюнеш уверен, что в ответном матче его подопечные возьмут реванш за разгромное поражение в Москве.
18 October 2011, 22:58
Лига Чемпионов. Новость
- Мы подошли к этому матчу в статусе фаворита, но не смогли подтвердить свой статус. Нам не удалось победить, но это не конец. Есть еще три матча. Постараемся в них победить, будем бороться дальше. Хотели вернуться в Турцию, занимая первое место. Жаль, не получилось.
 
- Непривычная погода и искусственный газон значатся среди причин поражения?
 
- Не хотелось бы сейчас заниматься разбором причин неудачи. Мы ошибались, соперник этим пользовался. И забивал.
 
- Это поражение сильно ударит по турнирным перспективам вашей команды?
 
- У нас есть три матча впереди. Если выиграем, будем иметь все шансы на успешное завершение группового турнира. Не время впадать в уныние.
 
- Когда вам стало понятно, что ЦСКА выиграет этот матч?
 
- В первом тайме мы играли хорошо, а хозяева в единственной дельной контратаке провели гол. После перерыва старались отыграться, много атаковали, а соперник отличился один раз, второй...
 
- Наверное, вы будете очень рады возвращению после дисквалификации Бурака Йылмаза?
 
- В предыдущих матчах мы и без Бурака Йылмаза добились хороших результатов. Наверное, с ним было бы лучше. Но я не собираюсь принижать возможности тех игроков, которые были сегодня на поле.
 
- Почему так слабо сыграла пара ваших центральных защитников?
 
- Вагнер Лав и Думбья - хорошие, очень быстрые нападающие. Их сложно остановить. И нам это далеко не всегда удавалось. Чем форварды и пользовались.
 
- Чего ждете от матча Лилля и Интера?
 
- Не собираюсь предавать большое значение этой встрече. Может выиграть Интер, может выиграть Лилль. Для меня главное - матчи моей команды.