Football.ua

Эдуардо: "Главное — выйти из группы"

Нападающий Шахтера и сборной Хорватии Эдуардо прокомментировал дела в клубе.
7 September 2011, 21:45
Лига Чемпионов. Новость
"Все уже видят нас в плей-офф Лиги чемпионов, считая, что группа с Порту, Зенитом и АПОЭЛем не должна стать для нас преградой. Конечно, наш прошлогодний результат дает право так размышлять. Впрочем, в клубе ребята отдают себе отчет в том, что легко не будет. Порту выиграл Лигу Европы, Зенит вкладывает в развитие команды массу средств, и даже АПОЕЛ не является подарком", - говорит нападающий.

"Срна говорит, что Шахтер способен выиграть Лигу чемпионов? Дарио всегда максималист. С помощью удачи возможно все. Главное - пройти групповой раунд, а дальше будет легче. Если, конечно, не попадется Барселона, ха-ха", - продолжает Эдуардо.

"Перед нами тяжелая цель - как минимум повторить успех прошлого сезона. Мы вполне можем дойти до четвертьфинала", - считает форвард.

"За последние три недели количество моего игрового времени увеличилось. Я травмировал ахилл, поэтому некоторое время не готовился наравне со всеми. Сейчас нас ждет много матчей, поэтому каждый получит свой шанс. Лично я очень жду матчей в Лиге чемпионов. А мое положение в Шахтере - отличное", - резюмировал Эдуардо.