Football.ua

Газзаев: "Все должно решить исполнительское мастерство"

Главный тренер киевского Динамо принял участие в предматчевой пресс-конференции в Амстердаме.
24 August 2010, 21:40
Лига Чемпионов. Новость

"Приехал 21 игрок. Трое игроков травмированы. А так все игроки горят желанием сыграть в завтрашнем матче. В этом плане у нас нет проблем".

"В целом, учитывая результат первого матча, нам необходимо усиливать нападение. Тот результат, с которым мы будем начинать завтрашний матч, устраивает Аякс. Поэтому нам необходимо забивать".

"Мы сделаем завтра все от нас зависящее, чтобы выиграть. По крайней мере, надеюсь, завтра не будет претензий ни к одному игроку по поводу самоотдачи. Но это игра, и как она сложится – неизвестно".

"Первый матч с Аяксом мы провели достаточно неплохо, но до удаления. Во втором тайме мы перестроились, тяжело было вдесятером атаковать, 90 минут играть на предельных скоростях. Завтра будет тактический матч. Какие-то куски будут быстрыми, где-то будем атаковать позиционно. Должно все решить исполнительское мастерство".

Также была задет вопрос касательно Артема Милевского: "Он является игроком Динамо. Мы уверены в его способностях, он блестяще провел прошедший сезон. Начало этого немного не задалось, а то, что пишут в прессе о его переходе, это все неправда. Есть только высказывания бывшего президента Локомотива, который говорит о возможном переходе. Но все должны решить между собой президенты".