Ловрен — о матче против Барселоны: Я зол, но мы должны показать, на что способны

Деян Ловрен, getty images

Защитник Ливерпуля поделился эмоциями в предверии ответного поединка против каталонцев.

Защитник Ливерпуля Деян Ловрен рассказал об эмоциях после первого проигранного поединка полуфинала Лиги чемпионов против Барселоны (0:3), а также поделился ожиданиями перед ответной встречей.

"Результат прошлого матча меня злит. Я зол и голоден, мы должны показать им, что мы способны сделать нечто особенное на Энфилде", — начал игрок.

"У нас есть большие игроки, и такие футболисты должны показывать большие игры. И я думаю, что во вторник нас ожидает один из таких поединков".

"Вот почему мы Ливерпуль. Вот почему мы уникальный клуб. Результат не в нашу пользу, потому что они выиграли 3:0, но футбол непредсказуем — особенно в Лиге чемпионов и на Энфилде".

Хорватский защитник напомнил, что его команда уже ранее отыгрывалась в сложных ситуациях, призвав не списывать их со счетов.

"Конечно, мы никогда не примем того, что уже проиграли. Это всего лишь одна игра. После 3:0 это будет довольно сложная задача, но я помню, что мы делали это много раз, а Ливерпуль довольно известен своими камбэками".

"Я надеюсь, что мы сможем сделать это снова, но нам нужна большая поддержка болельщиков. Это самое главное", — сказал Ловрен Sky Sports.

Ранее своими ожиданиями от финиша сезона поделился менеджер Ливерпуля Юрген Клопп.

Джерело: Sky Sports

команди