Райкаард ждет дуэли с МЮ

Фото AP

Слова главного тренера Барселоны после успеха в дуэли с Шальке.

"Эта очень важная победа, хочется поблагодарить команду, ребята хорошо поработали на результат, - сказал Франк Райкаард. - Перед матчем я говорил, что с Шальке будет не очень просто".

"Немецкая команда очень классно переходит от обороны к атаке, это была некая угроза для нас. Сегодня могло всякое случиться, ведь после поражения в первом матче Шальке было нечего терять, они рассчитывали на сюрприз".

Во вчерашнем матче, на 74-й минуте, когда состоялась замена Бояна Кркича на Джованни Дос Сантоса, болельщики на трибунах дружно стали размахивать белыми платками и при этом громко-громко свистели. Разумеется, молодые таланты каталонского клуба здесь не при чем.

"Я очень доволен игрой Бояна, он провел великолепный матч, и хочу принести свои извинения Джованни, ведь свист адресовался в мой адрес. Мы продолжим работу над улучшением нашей игры".

"Ман.Юнайтед? Я ожидаю двух блестящих поединков, сейчас у нас есть достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться к дуэли в англичанами", - резюмировал голландский специалист.

Джерело: Goal.com