Зидан: Завтра у нас финал, а там посмотрим

Зинедин Зидан, UEFA.com

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал предстоящее противостояние с Ювентусом в Лиге чемпионов.

В ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов Реал на Сантьяго Бернабеу примет Ювентус, который был обыгран мадридцами на выезде со счетом 3:0.

По словам главного тренера Реала Зинедина Зидана, команда серьезно настраивается на предстоящую игру и собирается двигаться в турнире шаг за шагом.

"Результат первого матча не оказывает на нас никакого влияния. Сейчас будет другая встреча, а что было, то было. Мы добились хорошего результата, но это только половина пути. Завтра нам играть второй тайм, и нам надо провести еще один хороший матч".

"В этом году нам не хватало стабильности, что всегда сказывается в матчах чемпионата. В первую очередь, на результативности. У нас были сложные времена, но сейчас мы чувствуем себя куда лучше во всем, хоть мне и тяжело объяснить почему. Люблю побеждать в чемпионате Испании. Это самое важное по ходу сезона, и игроки тоже жаждут победы. В еврокубках наш клуб прибавляет, но я не знаю, почему мы всегда успешно выступаем в Лиге чемпионов, а в чемпионате Испании — не всегда".

"У нас в этом сезоне один финал, и он завтра. А там уже посмотрим, сколько еще финалов выпадет на нашу долю. Нельзя забывать и о чемпионате Испании. Мы хотим финишировать как можно выше. Завтра нам предстоит финал в Лиге чемпионов. Надо просто двигаться к цели шаг за шагом", — цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Поединок между Реалом и Ювентусом состоится 11 апреля и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА