Фасио: Барселона за очень короткое время может перевернуть все с ног на голову

ФЕДЕРИКО ФАСИО, FORZAROMA.INFO

Защитник Ромы Федерико Фасио поделился своими ожиданиями от матча против Барселоны.

Сегодня, 4 апреля, пройдет первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Ромой и Барселоной.

"Я смотрел матч Барсы против Севильи на выходных. Андалусийцы сыграли очень здорово, создав Барселоне огромные проблемы. Но они не смогли убить итригу. Это хороший урок — если ты упустил шанс обеспечить себе досрочно три очка, то Барселона за очень короткое время может перевернуть все с ног на голову", — сказал Фасио перед матчем.

"Я не хочу говорить о шансах команд на выход в полуфинал в процентном соотношении. Полагаю, противостояние выглядит очень интересным. Мы относимся к оппоненту с уважением, но голодны до побед и хотим постоять за честь своего клуба. Сейчас вообще не имеет значения то, как мы сюда попали. Важно лишь то, что нам нужно сделать дальше".

"Все знают сильные стороны Лео Месси. Это лучший футболист планеты. Но нам ведь нужно думать не только о нем! Необходимо следить за каждым игроком Барселоны. Да уж, испытание действительно предстоит серьезное", — резюмировал игрок.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

команди