Спаллетти припас несколько патронов для Манчестера

Несмотря на то, что лидер чемпионата Англии выглядит сейчас великолепно, главный тренер Ромы ждет с нетерпением очередной дуэли против Юнайтед. Прошлогодний грандиозный пролет на Олд Траффорд можно "отбелить" лишь реваншем.

"Когда я услышал, что мы снова сыграем с Ман.Юнайтед, то сказал: "Да, нам представился шанс для реванша!", - рассказывает Лучано Спаллетти. - Это отличная возможность выбросить из головы позор прошлого года. Команда приняла результат жеребьевки как подарок судьбы, жизнь всегда предоставляет повторный шанс. Теперь все в наших руках".

"Тот вечер на Олд Траффорд был худшим в моей тренерской карьере, было очень обидно за команду, мы не заслуживали такого поражения. Манчестер тогда выжал максимум из своих моментов, 10 ударов - 7 голов, это ненормальное явление. Но из всего нужно извлекать урок, это был полезный опыт для Ромы".

"Конечно, Манчестер сейчас в прекрасной форме, это команда может обыграть кого угодно, но и у нас есть "пару патронов в пистолете", дабы удивить грозного соперника. Ключ к успеху - коллективная игра", - предупредил главный тренер джалло-росси.

Джерело: Goal.com