Бутко: У Шахтера хорошие шансы пройти Рому

БОГДАН БУТКО, ФК ШАХТЕР

Защитник Шахтера Богдан Бутко считает, что его команде по силам выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Шахтер сразится с Ромой 21 февраля в Харькове и 13 марта — в Италии.

"Чем больше отдыхаешь, тем потом тяжелее втягиваться в работу. Но я давно начал заниматься индивидуально и держу себя в тонусе. Периодически созваниваемся с ребятами из команды, поздравляем друг друга с праздниками. Впереди сложная весенняя часть сезона. Очень важно качественно подготовиться и набрать кондиции перед матчами с Ромой", — цитирует Бутко официальный сайт Шахтера.
 
"Думаю, Рома для Шахтера – не самый плохой вариант. Еще детально не разбирали противника. Этим мы займемся немного позже, и тренерский штаб укажет на сильные и слабые стороны оппонента. Рома всегда входила в число лучших европейских клубов. То, что римляне в 1/8 финала Лиги чемпионов, говорит об их высоком уровне".

"Опять же, на такой стадии простых соперников быть не может. Но, я считаю, у Шахтера хорошие шансы на выход в четвертьфинал турнира. Хотелось бы, чтобы в Харькове был полный стадион. Поддержка болельщиков имеет для нас огромное значение", — резюмировал Богдан.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Джерело: ФК Шахтар (Донецьк)

команди