Инсинье: Гол в ворота Шахтера — один из лучших в моей карьере

Лоренцо Инсинье, Getty Images

Нападающий Наполи Лоренцо Инсинье прокомментировал исход поединка против Шахтера.

Накануне неаполитанцы на родной арене обыграли "горняков" (3:0).

Первый гол в матче на свой счет записал Инсинье, благодаря которому "партенопеи" удалось сломить сопротивление украинской команды.

По словам итальянца, он не переставал верить в итоговый успех Наполи в данном поединке, при этом Лоренцо очень порадовал забитый им мяч.

"С самого начала игры мы верили в победу. Мы знали, насколько важно добыть необходимый результат, и надеялись, что все наши жертвы принесут плоды".

"Я часто практикую такие удары — отлично, когда это выходит. Ранее я уже забивал похожий гол в ворота Боруссии. Несомненно, это один из лучших мячей в моей карьере".

"Нам нужно было любой ценой добыть три очка. Мы знаем, не все зависит от нас. Надеемся, что Манчестер Сити сможет обыграть Шахтер, а мы добудем необходимый результат в матче с Фейеноордом", — передает слова Инсинье Mediaset Premium.

В данный момент Шахтер опережает Наполи на три очка, однако в случае поражения от Манчестер Сити и победы итальянской команды над Фейеноордом в последнем туре группового этапа, именно "партенопеи" добудут путевку в плей-офф за счет лучшей разницы мячей в личных встречах.

команди