Камбиассо: "Не будем говорить об арбитре"

Не удержали... Фото AP

Полузащитник Интера не стал сетовать на странноватое судейство в повторном матче 1/8 Лиги чемпионов между его командой и Ливерпулем.

Напомним, что нери-адзурри пришлось играть в меньшинстве с 51-ой минуты поединка, после неоднозначного удаления защитника команды Николаса Бурдиссо.

"Считаю, что не стоит сетовать на судейство, несмотря на то, что мы два матча завершали в меньшинстве, - говорит Эстебан Камбиассо. - Нельзя постоянно искать себе оправдания в плохом арбитраже. Тем более, мы уступили дважды, поэтому вспоминать судью будет некорректно".

"Сегодня мы показали все, на что способны, в первом тайме Интер имел три верных возможности, дабы забить гол, но не использовал их. Ливерпуль наказал нас за расточительность после перерыва. Теперь нужно сосредоточиться на чемпионате и Кубке Италии, не думаю, что фиаско в Лиге чемпионов сильно повлияет на команду в психологическом плане".

"Отставка Роберто Манчини? Тренер сказал, что возможно уйдет, поэтому ничего нельзя утверждать конкретно. Пока никто из нас не научился читать чужих мыслей, посмотрим", - резюмировал лидер полузащиты Интера.

Джерело: Goal.com