Дзанетти: "Ливерпуль не сильнее Интера"

Дзанетти тренирует разочарование, фото Reuters

Капитан Интера заверил, что его команда не собирается сдаваться, и будет биться до последней минуты ответного поединка 1/8 Лиги чемпионов против Ливерпуля, который состоится сегодня.

Напомним, что на Анфилде Красные оказались на голову сильнее оппонента, забив в ворота Жулио Сезара два безответных мяча.

"Разумеется, это будет тяжелое испытание для Интера, но мы будем биться до конца, - говорит вожак команды Хавьер Дзанетти. - Думаю, Ливерпуль приедет в Италию защищаться, дабы отстоять заработанное преимущество. Англичане сделают ставку на контратаки".

"Считаю, это очень позитивный момент для нас, ведь мы будем много владеть мячом и часто атаковать, именно благодаря этому можно переиграть Ливерпуль. Главное забить первый гол, тогда мы почувствуем себя уверенно".

"Мы не собираемся прощаться с Лигой чемпионов на столь ранней стадии, это будет большое разочарование для команды. Тем более, Ливерпуль не сильнее нас, по моему мнению, результат первого матча не совсем справедлив. Но у нас есть шанс исправить ситуацию на родном Сан Сиро", - резюмировал аргентинец.  

Джерело: Sky Sports