Манчестер Юнайтед
2
ЦСКА М
1
05 декабря
21:45
Бенфика
0
Базель
2
05 декабря
21:45
Селтик
0
Андерлехт
1
05 декабря
21:45
Бавария
3
ПСЖ
1
05 декабря
21:45
Челси
1
Атлетико
1
05 декабря
21:45
Рома
1
Карабах
0
05 декабря
21:45
Барселона
2
Спортинг Л
0
05 декабря
21:45
Олимпиакос
0
Ювентус
2
05 декабря
21:45
Ливерпуль
7
Спартак М
0
06 декабря
21:45
Марибор
1
Севилья
1
06 декабря
21:45
Шахтер
2
Манчестер Сити
1
06 декабря
21:45
Фейеноорд
2
Наполи
1
06 декабря
21:45
РБ Лейпциг
1
Бешикташ
2
06 декабря
21:45
Порту
5
Монако
2
06 декабря
21:45
Реал Мадрид
3
Боруссия Д
2
06 декабря
21:45
Тоттенхэм
3
АПОЭЛ
0
06 декабря
21:45
Базель
-
Манчестер Сити
-
13 февраля
21:45
Ювентус
-
Тоттенхэм
-
13 февраля
21:45
Реал Мадрид
-
ПСЖ
-
14 февраля
21:45
Порту
-
Ливерпуль
-
14 февраля
21:45
Челси
-
Барселона
-
20 февраля
21:45
Бавария
-
Бешикташ
-
20 февраля
21:45
Севилья
-
Манчестер Юнайтед
-
21 февраля
21:45
Шахтер
-
Рома
-
21 февраля
21:45
Ливерпуль
-
Порту
-
06 марта
21:45
ПСЖ
-
Реал Мадрид
-
06 марта
21:45
Манчестер Сити
-
Базель
-
07 марта
21:45
Тоттенхэм
-
Ювентус
-
07 марта
21:45
Рома
-
Шахтер
-
13 марта
21:45
Манчестер Юнайтед
-
Севилья
-
13 марта
21:45
Бешикташ
-
Бавария
-
14 марта
21:45
Барселона
-
Челси
-
14 марта
21:45

Лига чемпионов-2017/18: календарь турнира

Трофей Лиги чемпионов, фото Getty Images

Football.ua рассказывает о расписании розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2017/18, финал которого состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

27 июня стартовал очередной розыгрыш Лиги чемпионов. Финальный матч турнира состоится 26 мая 2018 года на НСК Олимпийский в городе Киев. 

Лига чемпионов сезона-2017/18: календарь турнира

– Групповой этап

2 тур

Вторник, 26 сентября

21:45 АПОЭЛ – Тоттенхэм 0:3
21:45 Бешикташ – РБ Лейпциг 2:0
21:45 Боруссия Д – Реал Мадрид 1:3
21:45 Манчестер Сити – Шахтер 2:0
21:45 Монако – Порту 0:3
21:45 Наполи – Фейеноорд 3:1
21:45 Севилья – Марибор 3:0
21:45 Спартак – Ливерпуль 1:1

Среда, 27 сентября

19:00 Карабах – Рома 1:2
21:45 Андерлехт – Селтик 0:3
21:45 Атлетико – Челси 1:2
21:45 Базель – Бенфика 5:0
21:45 ПСЖ – Бавария 3:0
21:45 Спортинг – Барселона 0:1
21:45 ЦСКА – Манчестер Юнайтед 1:4
21:45 Ювентус – Олимпиакос 2:0

1 тур

Вторник, 12 сентября

Бавария – Андерлехт 3:0
Барселона – Ювентус 3:0
Бенфика – ЦСКА 1:2
Манчестер Юнайтед – Базель 3:0
Олимпиакос – Спортинг 2:3
Рома – Атлетико 0:0
Селтик – ПСЖ 0:5
Челси – Карабах 6:0

Среда, 13 сентября

Ливерпуль – Севилья 2:2
Марибор – Спартак 1:1
Порту – Бешикташ 1:3
РБ Лейпциг – Монако 1:1
Реал Мадрид – АПОЭЛ 3:0
Тоттенхэм – Боруссия Д 3:1
Фейеноорд – Манчестер Сити 0:4
Шахтер – Наполи 2:1


– Раунд плей-офф

Ответные матчи

Среда, 23 августа

21:45, Копенгаген – Карабах 2:1
21:45, Ливерпуль – Хоффенхайм 4:2
21:45, Славия Прага – АПОЭЛ 0:0
21:45, Стяуа – Спортинг 1:5
21:45, ЦСКА – Янг Бойз 2:0

Вторник, 22 августа

Астана – Селтик 4:3
Марибор – Хапоэль Беэр-Шева 1:0
Ницца – Наполи 0:2
Риека – Олимпиакос 0:1
Севилья – Башакшехир 2:2

Первые матчи

Среда, 16 августа

Башакшехир – Севилья 1:2
Наполи – Ницца 2:0
Олимпиакос – Риека 2:1
Селтик – Астана 5:0
Хапоэль Беэр-Шева – Марибор 2:1

Вторник, 15 августа

Карабах – Копенгаген 1:0
АПОЭЛ – Славия Прага 2:0
Спортинг – Стяуа 0:0
Хоффенхайм – Ливерпуль 1:2
Янг Бойз – ЦСКА 0:1

– Третий квалификационный раунд

Ответные матчи

Вторник, 1 августа

Шериф – Карабах 1:2

Среда, 2 августа

АПОЕЛ — Виторул 4:0
БАТЭ — Славия Прага 2:1
ЦСКА Москва – АЕК 1:0
Истанбул Башакшехир — Брюгге 2:0
Копенгаген – Вардар 4:1
Виктория — Стяуа 1:4
Янг Бойз — Динамо Киев 2:0
Лудогорец — Хапоэль Беэр-Шева 3:1
Хабнарфьордюр — Марибор 0:1
Олимпиакос — Партизан 2:2
Легия — Астана 1:0
Риека — Зальцбург 0:0
Русенборг — Селтик 0:1
Аякс — Ницца 2:2

Первые матчи

Вторник, 25 июля 

Карабах — Шериф 0:0
Славия Прага — БАТЭ 1:0
Стяуа — Виктория 2:2
АЕК — ЦСКА Москва 0:2
Партизан — Олимпиакос 1:3
Вардар — Копенгаген 1:0

Среда, 26 июля

Астана — Легия 3:1
Динамо Киев — Янг Бойз 3:1
Зальцбург — Риека 1:1
Хапоэль Беэр-Шева — Лудогорец 2:0
Марибор — Хабнарфьордюр 1:0
Ницца — Аякс 1:1
Селтик — Русенборг 0:0
Брюгге — Истанбул Башакшехир 3:3

Второй отборочный раунд

Ответные матчи

Вторник, 18 июля:

17:00, Астана – Спартакс 1:1
19:00, Алашкерт – БАТЭ 1:3
19:00, Вардар – Мальме 3:1
21:00, Викингур – Хабнарфьордюр 0:2
21:00, Нью-Сейнтс – Риека 1:5
20:00, Самтредиа – Карабах 0:1
21:45, Будучность Подгорица – Партизан 0:0

Среда, 19 июля:

19:00, Дюделанж – АПОЭЛ 0:1
20:15, Русенборг – Дандолк 2:1 (д.в.)
20:30, Копенгаген – Жилина 1:2
20:30, Кукеси – Шериф 2:1
21:00, Лудогорец – Жальгирис 4:1
21:15, Марибор – Зриньски Мостар 1:1
21:30, Зальцбург – Хибернианс 3:0
21:45, Легия – Мариехамн 6:0
21:45, Селтик – Линфилд 4:0
22:15, Гонвед – Хапоэль Беэр-Шева 2:3

04.08.17: Жеребьевка раунда плей-офф
15-16.08.17: Раунд плей-офф, первые матчи
22-23.08.17: Раунд плей-офф, ответные матчи

24.08.17: Жеребьевка группового этапа
12-13.09.17: Групповой этап, первый тур
26-27.09.17: Групповой этап, второй тур
17-18.10.17: Групповой этап, третий тур
31.10.17-01.11.17: Групповой этап, четвертый тур
21-22.11.17: Групповой этап, пятый тур
05-06.12.17: Групповой этап, шестой тур

11.12.17: Жеребьевка 1/8 финала
13-14.02.18 и 20-21.02.18: 1/8 финала, первые матчи
06-07.03.18 и 13-14.03.18: 1/8 финала, ответные матчи

16.03.18: Жеребьевка 1/4 финала
03-04.04.18: 1/4 финала, первые матчи
10-11.04.18: 1/4 финала, ответные матчи

13.04.18: Жеребьевка 1/2 и финала
24-25.04.18: 1/2 финала, первые матчи
01-02.05.18: 1/2 финала, ответные матчи

26.05.18: Финал (НСК Олимпийский, Киев)

 
Rambler's Top100