Определились почти все возможные соперники Динамо

Определились почти все возможные соперники Динамо

Четыре из пяти возможных соперников Динамо по квалификации Лиги чемпионов уже известны.

Вице-чемпион Украины киевское Динамо стартует в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда вместе с девятью другими коллективами.

Динамо будет в числе сеяных. На данный момент известны все пять сеяных клубов, а также четыре возможных соперники киевлян. После жеребьевки Динамо могут попасться румынская Стяуа, швейцарский Янг Бойз, французская Ницца и турецкий Истанбул, который вчера потерял шансы на чемпионство и точно станет второй командой Турции.

Имя пятого возможного соперника Динамо станет известно позже. Им станет один из трех греческих клубов: АЕК, ПАОК или Панатинаикос. В Греции сейчас проходит плей-офф между четырьмя командами за право сыграть в квалификации ЛЧ. Панионис уже потерял шансы на победу и в последнем туре сыграет с АЕКом, который на одно очко опережает ПАОК и Панатинаикос.

А вот Панатинаикосу и ПАОКу предстоит сыграть между собой в последнем матча, а также ожидать решение по прошлому матчу между клубами. Напомним, что во время матча 2-го тура плей-офф фанаты Панатинаикоса пивной банкой разбили голову тренеру ПАОКа, и теперь клубу грозит техническое поражение.

Отметим, что победители пяти пар третьего раунда квалификации выйдут в плей-офф, где их будут ждать Севилья, Наполи, Ливерпуль, Спортинг и Хоффенхайм.

команди