Кьеллини: Против Монако придется попотеть

Джордж Кьеллини, uefa.com

Защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини пообщался с журналистами накануне ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против Монако.

В первом полуфинальном матче Ювентус на выезде обыграл Монако со счетом 2:0.

"Золотой хет-трик? Это не то, о чем я сейчас думаю. Сейчас наша цель — попасть в Кардифф. А уже потом будем думать о завоевании скудетто и победе в финале Кубка Италии. Мы сконцентрированы на ближайшем матче", — заявил Кьеллини.

"Знаем, что нам придется завтра попотеть, чтобы достичь одной из наших целей. Болельщики могут мечтать о золотом хет-трике, но нам нужно сфокусироваться на своих целях. Чем ближе мы к цели, тем больше мотивации у нас".

"Главное отличие нынешней команды от Ювентуса 2015 года в том, что мы лучше знаем свои сильные стороны. В 2015-м выход в берлинский финал стал для нас во много сюрпризом. Возможно, мы провели его тогда с избыточным пиететом перед Барселоной. Думаю, результаты последних нескольких лет укрепили нашу уверенность в себе. Равно как и поражения, вроде прошлогоднего от Баварии, помогли нам в плане психологии".

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между Ювентусом и Монако состоится во вторник, 9 мая. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди