Шекспир: Горжусь!

Крэйг Шекспир, Getty Images

Тренер Лестера Крэйг Шекспир считает, что у него и его подопечных есть повод гордиться своим выступлением в Лиге чемпионов.

Лестер в очередной раз удивил футбольную Европу. Хотя Лисы и завершили свой евросезон, но то, как они сражались против Атлетико, достойно уважения и является поводом для гордости.

"Я разочарован, что нам не удалось пройти в полуфинал Лиги чемпионов, но вместе с тем я горд нашим выступлением, — сказал тренер Лестера Крэйг Шекспир после матча. — Ребятам понравилась атмосфера Лиги чемпионов, и они очень расстроились, что их путешествие закончилось. Однако они должны гордиться своим достижением. Помня о том, что они пережили на высшем уровне континентального футбола, они наверняка будут стремиться сюда еще".

"Я прекрасно понимал, что за соперник нам противостоял — двукратный финалист ЛЧ последних трех лет. Однако мы не собирались сдаваться так просто. Мы атаковали и делали все, чтобы добиться нужного результата, но не хватило самой малости, какого-то последнего решающего рывка..."

Джерело: ФК Лестер