Марибор
0
Ливерпуль
7
17 октября
21:45
Спартак М
5
Севилья
1
17 октября
21:45
Манчестер Сити
2
Наполи
1
17 октября
21:45
Фейеноорд
1
Шахтер
2
17 октября
21:45
Монако
1
Бешикташ
2
17 октября
21:45
РБ Лейпциг
3
Порту
2
17 октября
21:45
Реал Мадрид
1
Тоттенхэм
1
17 октября
21:45
АПОЭЛ
1
Боруссия Д
1
17 октября
21:45
Карабах
-
Атлетико
-
18 октября
19:00
ЦСКА М
-
Базель
-
18 октября
21:45
Бенфика
-
Манчестер Юнайтед
-
18 октября
21:45
Бавария
-
Селтик
-
18 октября
21:45
Андерлехт
-
ПСЖ
-
18 октября
21:45
Челси
-
Рома
-
18 октября
21:45
Барселона
-
Олимпиакос
-
18 октября
21:45
Ювентус
-
Спортинг Л
-
18 октября
21:45
Базель
-
ЦСКА М
-
31 октября
21:45
Манчестер Юнайтед
-
Бенфика
-
31 октября
21:45
ПСЖ
-
Андерлехт
-
31 октября
21:45
Селтик
-
Бавария
-
31 октября
21:45
Атлетико
-
Карабах
-
31 октября
21:45
Рома
-
Челси
-
31 октября
21:45
Спортинг Л
-
Ювентус
-
31 октября
21:45
Олимпиакос
-
Барселона
-
31 октября
21:45
Бешикташ
-
Монако
-
01 ноября
19:00
Севилья
-
Спартак М
-
01 ноября
21:45
Ливерпуль
-
Марибор
-
01 ноября
21:45
Шахтер
-
Фейеноорд
-
01 ноября
21:45
Наполи
-
Манчестер Сити
-
01 ноября
21:45
Порту
-
РБ Лейпциг
-
01 ноября
21:45
Тоттенхэм
-
Реал Мадрид
-
01 ноября
21:45
Боруссия Д
-
АПОЭЛ
-
01 ноября
21:45

Жеребьевка Лиги чемпионов: как это было

Жеребьевка Лиги чемпионов онлайн, Getty Images

Football.ua рассказывает все о жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов.

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА состоялась в четверг 24 августа. Читайте как прошла церемония ниже в нашей трансляции:

В первую корзину попадают действующий победитель турнира ("Реал") и чемпионы семи других национальных ассоциаций из первой восьмерки рейтинга.

Корзина 1: Реал (ESP, чемпион), Бавария (GER), Ювентус (ITA), Бенфика (POR), Челси (ENG), Шахтер (UKR), Монако (FRA), Спартак (RUS)

Состав трех других корзин определяется согласно положению клубов в рейтинге коэффициентов УЕФА на конец прошлого сезона.

Корзина 2: Барселона (ESP), Атлетико (ESP), Пари Сен-Жермен (FRA), Боруссия Дортмунд (GER), Севилья (ESP), Манчестер Сити (ENG), Порту (POR), Манчестер Юнайтед (ENG)

Корзина 3: Наполи (ITA), Тоттенхэм (ENG), Базель (SUI), Олимпиакос (GRE), Андерлехт (BEL), Ливерпуль (ENG), Рома (ITA), Бешикташ (TUR)

Корзина 4: Селтик (SCO), ЦСКА Москва (RUS), Спортинг (POR), АПОЕЛ (CYP), Фейеноорд (NED), Марибор (SVN), Карабах (AZE), РБ Лейпциг (GER)

О жеребьевке

  • Команды из одной национальной ассоциации разводятся по разным группам.
  • Точная процедура будет утверждена незадолго до начала жеребьевки.
  • Согласно решению Исполнительного комитета УЕФА, клубы из России и Украины не могут играть друг против друга.
  • Жеребьевка также определит состав групп Юношеской лиги УЕФА для клубов, которые идут по Пути Лиги чемпионов.
 
Rambler's Top100