Каррагер: "Нужно значительно прибавить, чтобы пройти Интер"

Хорошо пошел...

Во вторник на Анфилд в гости к Ливерпуля заявится итальянский гегемон последних лет - миланский Интер. Команды сойдутся в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Две поединка против Интера будут очень тяжелыми, я слежу за итальянским клубом, это прекрасная команда, - говорит Джейми Каррагер. - Нам нужно значительно прибавить, чтобы пройти подопечных Роберто Манчини. Ливерпулю потребуется показать свой лучший футбол, чтобы пройти в следующий раунд турнира".

"Почему мы неудачно выступаем в Премьер-лиге? Наверное, на данный момент мы не достаточно хороши, чтобы побеждать в чемпионате. Другого объяснения у меня нет. Но это не имеет абсолютно никакого отношения к матчам в Европе".

"В Лиги чемпионов каждый футболист стремится продемонстрировать лучшее, на что он способен. Играть против сильнейших клубов Европы всегда интересно. Дуэль с Интером станет для нас тестом на прочность. Считаю, домашний поединок на Анфилде будет иметь огромное значение в суммарном результате", - резюмировал 30-летний защитник.

Джерело: Goal.com