Макаренко: нужно уделить повышенное внимание Куарежме

Евгений Макаренко, ФК Динамо

Защитник Динамо Евгений Макаренко поделился ожиданиями от предстоящего матча с Бешикташем в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы готовимся от матча к матчу, настраиваемся на каждую игру индивидуально. Завтра для нас очень важный поединок. В нынешней Лиге чемпионов мы не набрали достаточного количества очков и находимся не на той позиции, на которой должны были быть. Мы — амбициозная команда, поэтому завтра должны показать, что можем достойно играть в этом турнире", — начал левый бек киевлян.

"Перед каждым матчем мы подробно разбираем игру будущих соперников — как в целом команды, так и игроков индивидуально. В завтрашнем матче мне, скорее всего, будет противостоять Куарежма — футболист топ-уровня, с хорошим дриблингом и скоростными качествами, может выполнить опасную подачу в штрафную. Нужно уделить ему повышенное внимание".

"Мы должны сыграть как команда во всех аспектах игры, уделить внимание их лидерам. В атаке у нас в каждой игре есть достаточное количество моментов, по крайней мере, один из которых мы можем легко использовать", — добавил Макаренко.

Джерело: ФК Динамо (Київ)