Торрес: "Не сомневаюсь, что лучшие дни у этого состава Атлетико у нас впереди"

фернандо торрес, as

Нападающий Атлетико Фернандо Торрес пообщался с прессой накануне поединка против Ростова, который состоится в рамках 4-го тура Лиги чемпионов.

"Я играю за клуб, за который хочу играть. От каждого матча получаю удовольствие, как от последнего. Когда мне дают шанс, я выкладываюсь на все сто. У нас в команде высокая конкуренция. Нас ждет важный матч, мы можем взять три очка и гарантировать себе место в плей-офф. Хотим занять первое место в группе и в последних двух турах сами решать свою судьбу", — начал возрастной испанец.

Торрес о том, что он никогда не забивал в Лиге чемпионов на Висенте Кальдерон:

"Я раньше не играл в Лиге чемпионов за Атлетико, только позже у меня появилась такая возможность. Да, я пока не забивал, но надеюсь, что сделаю это сегодня. Не зацикливаюсь на этом. Не в последний в этом сезоне раз играю в Лиге чемпионов на Кальдероне".

"Не сомневаюсь, что лучшие дни у этого состава Атлетико у нас впереди. Мы счастливы, что Карраско стал показывать такой футбол. Надеемся, он будет прогрессировать и дальше. У него впереди большой путь", — резюмировал Торрес.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА