Ярмоленко: "Если хотим выйти из группы, то должны побеждать Бенфику"

Андрей Ярмоленко, Фото Михаила Масловского, Football.ua

Вингер киевского Динамо Андрей Ярмоленко поделился своими ожиданиями от поединка Лиги чемпионов против Бенфики.

"Сильные стороны Бенфики — это контроль мяча. Когда смотрели их игру с Наполи, португальцы больше владели мячом. Постараемся лишить мяча соперника, сыграть на своих сильных качествах и порадовать болельщиков. Главное, чтобы завтрашняя игра принесла нам три очка", — сказал Ярмоленко на сегодняшней пресс-конференции.

"Кто-то говорит, что я не показываю уровень с более сильными командами, кто-то — наоборот. Я стараюсь выходить на игру и, несмотря на силу соперника, показывать свои лучшие качества. Для меня главное, чтобы моя команда побеждала".

"Конечно, все понимают важность предстоящей встречи. Если мы хотим выйти из группы, то должны побеждать Бенфику. В любом случае, мы играем дома и, несмотря на силу Бенфики, должны играть только на победу".

Напомним, в субботу киевляне на последних секундах встречи упустили победу над Черноморцем — 1:1.

"Как повлияет матч с Черноморцем на завтрашнюю игру? Всегда неприятно упускать победу на последних минутах, но это футбол. Идем дальше. Конечно же, тренерский штаб указал нам на ошибки. Главное, чтобы каждый задумался об этом, исправил ошибки и завтра показал свой максимум", — резюмировал вингер.

Поединок между Динамо и Бенфикой состоится завтра в Киеве. Начало встречи — в 21:45 по киевскому времени.