Спартак М
1
Марибор
1
21 ноября
19:00
Бешикташ
1
Порту
1
21 ноября
19:00
Севилья
3
Ливерпуль
3
21 ноября
21:45
Манчестер Сити
1
Фейеноорд
0
21 ноября
21:45
Наполи
3
Шахтер
0
21 ноября
21:45
Монако
1
РБ Лейпциг
4
21 ноября
21:45
АПОЭЛ
0
Реал Мадрид
6
21 ноября
21:45
Боруссия Д
1
Тоттенхэм
2
21 ноября
21:45
ЦСКА М
2
Бенфика
0
22 ноября
19:00
Карабах
0
Челси
4
22 ноября
19:00
Базель
1
Манчестер Юнайтед
0
22 ноября
21:45
Андерлехт
1
Бавария
2
22 ноября
21:45
ПСЖ
7
Селтик
1
22 ноября
21:45
Атлетико
2
Рома
0
22 ноября
21:45
Ювентус
0
Барселона
0
22 ноября
21:45
Спортинг Л
3
Олимпиакос
1
22 ноября
21:45
Манчестер Юнайтед
-
ЦСКА М
-
05 декабря
21:45
Бенфика
-
Базель
-
05 декабря
21:45
Селтик
-
Андерлехт
-
05 декабря
21:45
Бавария
-
ПСЖ
-
05 декабря
21:45
Челси
-
Атлетико
-
05 декабря
21:45
Рома
-
Карабах
-
05 декабря
21:45
Барселона
-
Спортинг Л
-
05 декабря
21:45
Олимпиакос
-
Ювентус
-
05 декабря
21:45
Марибор
-
Севилья
-
06 декабря
21:45
Ливерпуль
-
Спартак М
-
06 декабря
21:45
Фейеноорд
-
Наполи
-
06 декабря
21:45
Шахтер
-
Манчестер Сити
-
06 декабря
21:45
Порту
-
Монако
-
06 декабря
21:45
РБ Лейпциг
-
Бешикташ
-
06 декабря
21:45
Реал Мадрид
-
Боруссия Д
-
06 декабря
21:45
Тоттенхэм
-
АПОЭЛ
-
06 декабря
21:45

Определились все участники группового этапа ЛЧ

Динамо вскоре узнает соперников по ЛЧ, google.com

Сегодня состоялись последние матчи квалификационного раунда Лиги чемпионов, после которых окончательно сформировался состав корзин жеребьевки сильнейшего клубного турнира Европы.

Уже завтра киевское Динамо и прочие участники ЛЧ узнают своих соперников на групповом этапе турнира. Киевляне, напомним, попали в третью корзину.

Церемония жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов состоится 25 августа в 19:00 по киевскому времени в Монако.

Перед жеребьевкой группового этапа все участники турнира распределились на четыре корзины: первая — чемпионы своих стран (согласно рейтингу чемпионатов в таблице коэффициентов УЕФА) и победитель последнего розыгрыша ЛЧ (Реал), остальные три — в зависимости от рейтинга в таблице коэффициентов УЕФА. 

В основную сетку также квалифицировалась Севилья, как победитель прошлого розыгрыша Лиги Европы.

Донецкий Шахтер стартовал с третьего раунда квалификации, однако уступил Янг Бойз, проиграв серию пенальти в ответном матче и отправился в Лигу Европы.

Корзина 1: Реал (Испания), Барселона (Испания), Лестер (Англия), Бавария (Германия), Ювентус (Италия), Бенфика (Португалия), ПСЖ (Франция), ЦСКА Москва (Россия).

Корзина 2: Атлетико (Испания), Боруссия Д (Германия), Арсенал (Англия), Манчестер Сити (Англия), Севилья (Испания), Порту (Португалия, Наполи (Италия), Байер (Германия).

Корзина 3: Базель (Швейцария), Тоттенхэм (Англия), Динамо Киев (Украина), Лион (Франция), ПСВ (Нидерланды), Спортинг Л (Португалия), Брюгге (Бельгия), Боруссия М (Германия).

Корзина 4: Селтик (Шотландия), Монако (Франция), Бешикташ (Турция), Легия (Польша), Лудогорец (Болгария), Ростов (Россия), Копенгаген (Дания), Динамо Загреб (Хорватия).

На групповом этапе команды из одной страны не могут попасть в одну группу. Кроме того, клубы из Украины и России также будут разведены и не смогут сыграть друг с другом — таким образом, Динамо точно не встретится с ЦСКА из первой корзины и с Ростовом из четвертой.

Команды
 
Rambler's Top100