Харт: "Мы не хотим останавливаться на полуфинале"

ДЖО ХАРТ, TELEGRAPH.CO.UK

Голкипер Манчестер Сити Джо Харт прокомментировал предстоящие поединки в 1/2 финала Лиги чемпионов против Реала.

Напомним, поединок между Ман Сити и Реалом состоится завтра на стадионе Этихад. Начало встречи — 21:45.

"В матче против ПСЖ на трибунах царила фантастическая атмосфера. Все ребята чувствовали это. Фанаты очень помогли нам в таком важном матче. Когда в матче подобная атмосфера, а мы в придачу еще и побеждаем — нет лучше места для игр", — начал Харт.

"Нашей мечтой и целью было взобраться как можно выше. Но наши задачи корректировались по ходу турнира".

"Мы совершали ошибки в первые несколько лет. Но мы не останавливались, совершенствовались и выросли как команда. Коллектив очень гордится тем, что пробился в полуфинал, но это еще не конец. Мы не хотим останавливаться на полуфинале".

Так же у Харта спросили желает ли он добавить в свой список футболистов, от которых голкипер отбил пенальти (ранее, англичанин взял 11-метровые от Месси и Ибрахимовича), Криштиану Роналду.

"Это не плохой список игроков. Стыдно только, что мы постоянно допускаем в наши ворота пенальти".

"Если все же так произойдет и мне придется отбивать пенальти, мне придется совершить сэйв. Я хочу, чтобы моя команда победила, а мы не пропустили. Во всяком случае, это лучший сценарий".

"Что касается Роналду, то мы играли друг против друга не один раз: несколько поединков, когда он играл еще за МЮ, а также два матча против Реала. Он определенно в двойке лучших игроков планеты и будет угрозой для нашей команды в двух предстоящих поединках", — резюмировал вратарь Горожан.

Джерело: ФК Манчестер Сіті