Анчелотти: Ибрахимович готов к сражению с Ман Сити

Карло Анчелотти, Getty Images

Экс-наставник ПСЖ Карло Анчелотти поделился своими ожиданиями от сегодняшнего противостояния парижан с Манчестер Сити в Лиге чемпионов.

Напомним, сегодня ПСЖ придется обойтись без дисквалифицированных Давида Луиса и Блеза Матуиди. Кроме того, под большим вопросом участие в матче Марко Верратти и Хавьера Пасторе, у которых проблемы со здоровьем.

"Нужно придать уверенность игрокам, которые заменят отсутствующих футболистов. Абсолютно точно сыграет Ибрахимович, а его присутствие на футбольном поле добавляет уверенность другим игрокам", — сказал Карло Анчелотти в интервью Goal.com.

"Результат первого матча не очень хорош для ПСЖ. Не согласен, что Златан виноват в том, что он не забил пенальти. Он был главной фигурой в матче, пусть даже допустил ошибку, не забив одиннадцатиметровый. Ибрахимович всегда был очень важным футболистом ПСЖ, и он будет готов к этому сражению".

"Досрочное оформление чемпионства, несомненно, является преимуществом, поскольку это позволяет полностью сосредоточиться на Лиге чемпионов", — резюмировал Анчелотти.

Матч между ПСЖ и Ман Сити состоится сегодня на Этихаде. Начало матча — в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: Goal.com