Моура: "ПСЖ может пройти дальше и достигнуть своей мечты"

Лукас Моура, telegraph.co.uk

Полузащитник ПСЖ Лукас Моура поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против Манчестер Сити в Лиге чемпионов.

"Моя мечта — это писать историю с ПСЖ. Хочу выигрывать много матчей. Поединок с Ман Сити — хорошая возможность для меня проявить себя. В прошлом сезоне мы выиграли все титулы во Франции, сейчас мы уже чемпионы, но в этом году у нашей команды есть шанс пройти длинный путь в Лиге чемпионов. Я очень горд быть частью этого", — сказал Моура в интервью The Telegraph.

"Впереди у нас самый важный матч сезона. Играть в ЛЧ — мечта каждого футболиста. Для нас предстоящие поединки против английской команды — это большая возможность. Считаю, что в этом сезоне ПСЖ — гораздо сильнее, чем раньше".

"До этого ПСЖ трижды доходил до четвертьфинала турнира, но сейчас мы должны показать, что мы развиваемся. Пока что футболисты делали все для этого. Считаю, что ПСЖ может пройти дальше и достигнуть своей мечты".

"У Ман Сити так же большие амбиции. Они похожи на нас — как и ПСЖ, Горожане все еще не выигрывали Лигу чемпионов, и поэтому они отчаянно стремятся к этому. Это может значить, что нам попался самый трудный соперник из всех возможных. Я просто надеюсь, что победит моя команда", — резюмировал бразилец.

Матч между ПСЖ и Манчестер Сити состоится сегодня на Парк де Пренс. Начало поединка — в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: The Telegraph