Сальгадо: Реал спасет текущий сезон, если выиграет ЛЧ

Мичел Сальгадо

Экс-футболист мадридского Реала Мичел Сальгадо сказал, что должны сделать Сливочные, чтобы болельщики смогли закрыть глаза на все неудачи команды.

Напомним, Сальгадо выступал за мадридский Реал в период с 1999-го по 2009-й года. За это время испанец наиграл за Королевский клуб 253 матча, в которых забил четыре гола.

"Это не тот сезон, которого мы ждали от Реала, однако сейчас у команды есть шанс спасти этот год, выиграв Лигу чемпионов. Затем, в межсезонье, тренерский штаб может построить новую команду, подписав тех футболистов, которые нам нужны", — сказал Сальгадо в интервью Goal.com.

"Этот сезон уже не станет удивительным для Реала, но мы все еще можем спасти его, если будем успешны в ЛЧ. Тогда болельщики смогут все простить команде. При всем уважении к Вольфсбургу, Сливочные должны играть в полуфинале".

"В последние время мы видели не самый лучший Реал, но я знаю менталитет этого клуба. Когда дело доходит до реально важных матчей, футболисты показывают, что Реал — лучший клуб в мире. Я не сомневаюсь, что мы будем играть в полуфинале", — резюмировал экс-игрок бланкос.

Напомним, сегодня вечером команда Зинедина Зидана на выезде сыграет с Вольфсбургом в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Джерело: Goal.com

команди