Кабальеро: рассчитываю сыграть в Париже

Харт и Кабальеро, Getty Images

Вратарь Ман Сити Вилли Кабальеро хочет занять место в воротах в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов несмотря на то, что основной голкипер команды Джо Харт успел восстановиться от травмы.

На прошлых выходных Кабальеро вышел в основе на матч против Борнмута (4:0) и провел его на ноль. Основной вратарь Сити Джо Харт успел залечить травму и может сыграть в парижском матче в среду, но аргентинец считает, что наставник команды Мануэль Пеллегрини может оценить его усилия и отдать предпочтение ему.

"Мы не общались с Пеллегрини о матче в Париже, потому что еще точно не знали о восстановлении Джо", — начал Кабальеро.

"Я просто получал наслаждение от игры против Борнмута. Если я получу шанс выйти в основе в матче против ПСЖ, это будет большой возможностью для меня".

"Будет непросто для любого, кто в конечном счете выйдет на поле. ПСЖ — отличная команда, которая уже стала чемпионом Франции. В их составе выступают сильнейшие футболисты, и мы должны быть готовы противостоять им".

"Нужно быть полностью сконцентрированными. В прошлом году мы играли с Барселоной после победы над Ньюкаслом со счетом 4:0 и проиграли каталонцам. Сейчас же мы только на прошлых выходных разгромили Борнмут и должны помнить, что между Вишнями и парижанами — большая разница", — резюмировал Кабальеро.

Джерело: Goal.com