Навас: "Реал должен улучшить свою игру в защите"

Кейлор Навас, zenfs.com

Голкипер Реала Кейлор Навас уверен, что команде предстоит много работы над собой, если она желает в Лиге чемпионов достичь чего-то большего, чем четвертьфинал.

Вчера Сливочные в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов одолели Рому со счетом 2:0. Тем не менее, у римлян было достаточно моментов, чтобы при удачном стечении обстоятельств даже выиграть этот матч. Однако в моментах с ударами Костаса Маноласа и Диего Перотти великолепно сыграл вратарь Реала Навас, а Мохамед Салах и Эдин Джеко не попали в створ ворот.

"У Ромы были шансы, а пропущенный в таком поединке гол может дорого обойтись команде", – заявил после игры Навас Mediaset Premium.

"Мы должны улучшить свою игру в защите. Тем не менее, победа была заслуженной".

Навас до сих пор не пропустил ни одного гола в Лиге чемпионов, отстояв шесть поединков на ноль. Его сухая серия в ЛЧ достигла 658 минут, больше свои ворота на замке сохранял только Йенс Леманн из Арсенала – 853 минуты.

Джерело: Football Italia